请问城管局地址联系电话,需要审批城区楼顶加盖阳光房

人: 李寿州
来信时间: 2019/11/11 10:22
来信内容: 城管局的领导你好,我是某小区的一个楼顶层的业主,我打算在楼顶弄个阳光房,物业不同意,要让我去城管局先申请审批。特来请问贵单位地址是多少,我要带哪些东西去。如果比较复杂不方便说的话可以留个电话,我可以电话咨询。
回复部门: 捕鱼游戏正规平台,捕鱼游戏APP下载,凤台县人民政府
办理时间: 2019/11/11 10:45
回复内容: 您好网友,具体情况您可以咨询凤台城管局办公室电话:0554-8627699。
用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: