无房证明

人: 江女士
来信时间: 2019/11/25 11:24
来信内容: 请问无房证明在哪里开,具体需要带哪些证件?
回复部门: 捕鱼游戏正规平台,捕鱼游戏APP下载,凤台县人民政府
办理时间: 2019/11/27 15:42
回复内容: 你好,无房证明是捕鱼游戏APP下载,凤台县不动产登记和交易中心办理,你可以咨询电话:0554-8683033。
用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: