县政务服务大厅有没有恢复正常服务?

人: 张****
来信时间: 2020/03/03 17:08
来信内容: 近期需要去县政务服务办事大厅办理一些个人事项,想咨询一下,县政务服务大厅有没有恢复正常服务?
回复部门: 捕鱼游戏APP下载,凤台县数据资源管理局
办理时间: 2020/03/03 17:33
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。

  您好,因疫情防控需要,我县政务服务大厅及各分厅均已暂停线下大厅相关服务,将根据疫情防控进展和县政府安排适时恢复,相关信息将会及时通过县政务公开网站发布。
  目前办事群众可通过安徽政务服务网凤台分厅,找到欲办理事项进行线上申请或通过安徽政务服务网凤台分厅找到相关事项办事指南中的咨询电话进行业务咨询。


用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: